Фотогалерея

  • Алина Логвиненко на Олимпиаде 2012 в Лондоне, 16 день соревнований.
  • Игорь Радивилов с "бронзой" на Олимпиаде 2012 в Лондоне.
  • Юлия Калина - бронзовая призерка по тяжелой атлетике ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне.
  • Трио призеров по спортивной гимнастике в опорном прыжке на Олимпиаде-2012 в Лондоне.
  • Торжественная встреча бронзового призера по легкой атлетике ХХХ Летних Олимпийских игр Игоря Радивилова.
  • Встреча Наталии Тобиас - бронзовой призерки XXІX Олимпийских игр в Пекине 2008 года, студентами ДВУОР им. С.Бубки.
  • Радивилов Игорь, призер VI этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Чехии.
  • 8
  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

 

 

 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

call-центра

+38(066) 584 85 48

+38(062) 334 99 09

Почта: uor.donetsk@gmail.com

 

Баскетбол

 
 
 

 БАСКЕТБОЛ - командная спортивная игра, цель которой – забросить руками мяч в корзину, закрепленную на щите. 
Контингент - 14 спортсменов.

 

 Тренер-преподаватель:  Васильченко Игорь Евгеньевич


 
 

 

 
 
 
 
 
 
Подготовлено мастеров спорта (МС):
- Супрун Антон
- Ткаченко Евгений
- Гончаров Александр;
 кандидатов в мастера спорта  (КМС) – более 20 человек.

Спортивные достижения команды:
- чемпионы чемпионата Украины ЮБЛ среди юношей 1992-1993 года рождения (2007)
- серебряные призеры чемпионата Украины ЮБЛ среди юношей 1991-1992 года рождения (2007)
- чемпионы чемпионата Украины ЮБЛ среди юношей 1992-1993 года рождения в составе сборной команды области (2008)
- бронзовые призеры чемпионата Украины ЮБЛ среди юношей 1994 года рождения (2010)
- победители Кубка Украины среди юношей 1994-1995 года рождения (2010)
- бронзовые призеры Европейской юношеской баскетбольной лиги (Латвия 2011)
- чемпионы Украины среди юношей 1997 г.р. сезон 2011/2012 ВЮБЛ, 
- бронзовые призеры Европейской юношеской лиги сезон 2011/2012 Польша
- бронзовые призеры чемпионата Украины среди дублирующих составов суперлиги (апрель 2013г.)

 
 Гордость отделения:
- Грузин В. - игрок СК "Шахтер" г. Донецк - СК "Азовмаш" г. Мариуполь  
- Ищук А. - игрок СК "Шахтер" г. Донецк – БК "Донецк" г. Донецк
- Васильченко И. - игрок СК "Шахтер" г. Донецк – БК "Алчевск" г. Алчевск
- Кашевский Иван – игрок СК "Шахтер" г. Донецк – БК "Алчевск" г. Алчевск бронзовый призер первенства Европы среди юношей (Португалия 1996) 
- Ткаченко Евгений - “Воско” супер лига Николаевская область – МБК "Одесса"
- Супрун Антон – "Черкассы" г. Черкассы высшая лига
- Гончаров Александр – "Азовмаш" высшая лига – БК "Алчевск"
- Кравченко Денис - "Азовмаш" высшая лига – БК "Алчевск"
- Семерей Денис – БК Ставрополь Россия высшая лига – БК "Алчевск"
- Витвицкий Евгений – БК г. Краматорск первая лига – БК "Алчевск"
- Кашевский Иван – БК "Алчевск"
- Злобин Дмитрий – "Орлан" высшая лига – БК "Симферополь"
- Дяков Александр – "УНМВД" высшая лига г. Харьков
- Дроздов Артур – "По-ортес" Франция высшая лига (капитан команды) – БК "Киев" г. Киев (капитан команды) и капитан команды национальной сборной Украины
- Посохов Александр – "Химик" г. Южный высшая лига 
- Бобров Вячеслав – "БК Киев" г. Киев супер лига
- Бузько Глеб – "Азовмаш" г. Мариуполь дубль супер лиги
- Мелихов Александр – "Ферро" г. Запорожье дубль супер лиги 
- Егоров Владимир – "Будівельник" г. Киев супер лига
- Овчинников Никита – "БК Донецк" дубль супер лиги
- Мызь Никита - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Павленко Сергей – "Азовмаш" г. Мариуполь дубль супер лиги
- Лютый Владислав - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Ситецкий Никита – "КТУ" г. Кривой Рог высшая лига
- Луценко Максим - "Азовмаш" г. Мариуполь дубль супер лиги
- Антипов Александр - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Щербик Дмитрий - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Дробязко Александр - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Бабич Артем - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Бережной Владлен - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Бояркин Игорь - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Серпилин Станислав - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Мажуровский Алексей - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Рудометкин Сергей - "БК Донецк" дубль супер лиги
- Хитев Анатолий – бронзовый призер Европейской юношеской лиги, чемпион Украины среди юношей
- Стародуб Игорь – бронзовый призер Европейской юношеской лиги, чемпион Украины среди юношей
- Стрельчик Евгений – бронзовый призер Европейской юношеской лиги, чемпион Украины среди юношей
- Зотов Виталий – бронзовый призер Европейской юношеской лиги, чемпион Украины среди юношей
- Мусиенко Антон – бронзовый призер Европейской юношеской лиги, чемпион Украины среди юношей
- Сталишевский Олег – бронзовый призер Европейской юношеской лиги, чемпион Украины среди юношей
- Мартынов Вадим – бронзовый призер Европейской юношеской лиги, чемпион Украины среди юношей
- Павлов Сергей – бронзовый призер Европейской юношеской лиги, чемпион Украины среди юношей
- Антипов Александр – бронзовый призер чемпионата Украины среди дублирующих составов суперлиги 
- Щербик Дмитрий – бронзовый призер чемпионата Украины среди дублирующих составов суперлиги 
- Фокин Владислав – бронзовый призер чемпионата Украины среди дублирующих составов суперлиги 
- Шевченко Артем – бронзовый призер чемпионата Украины среди дублирующих составов суперлиги 
 
Женская команда: 
- Анненкова Антонина – "Дончанка" г. Донецк первая лига
- Мацко Ольга – "Дончанка" г. Донецк первая лига
- Мигас Ольга – "Дончанка" г. Донецк первая лига
- Паршикова Галина – "Дончанка" г. Донецк первая лига
- Чорная Виктория – Россия первая лига
- Конанчук Яна – "Чайка" г. Бердянск высшая лига
- Ремезова Анна - "Дончанка" г. Донецк первая лига
- Москаленко Анна – "Дончанка" г. Донецк первая лига
- Петрашкевич Мария – "Дончанка" г. Донецк первая лига
- Закорецкая Виктория – "Дончанка" г. Донецк первая лига
- Якубина Оксана – "Одесса" высшая лига
- Наумцева Светлана – ХАИ г. Харьков первая лига

 

Тренировка спортсменов в тренажерном зале ДВУОР им. С. Бубки
Тренировка спортсменов в баскетбольном зале нашего училища