Фотогалерея

  • Алина Логвиненко на Олимпиаде 2012 в Лондоне, 16 день соревнований.
  • Игорь Радивилов с "бронзой" на Олимпиаде 2012 в Лондоне.
  • Юлия Калина - бронзовая призерка по тяжелой атлетике ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне.
  • Трио призеров по спортивной гимнастике в опорном прыжке на Олимпиаде-2012 в Лондоне.
  • Торжественная встреча бронзового призера по легкой атлетике ХХХ Летних Олимпийских игр Игоря Радивилова.
  • Встреча Наталии Тобиас - бронзовой призерки XXІX Олимпийских игр в Пекине 2008 года, студентами ДВУОР им. С.Бубки.
  • Радивилов Игорь, призер VI этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Чехии.
  • 8
  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

 

 

 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

call-центра

+38(066) 584 85 48

+38(062) 334 99 09

Почта: uor.donetsk@gmail.com

 

Контингент преподавателей

 


Аргунова Лидия Леонидовна

преподаватель предмета «Медико - биологические основы»

квалификационная категория «специалист высшей категории»,
педагогическое звание «преподаватель - методист»,

кандидат биологических наук

 

 

Антонова Валентина Владимировна

преподаватель предмета «Физика»

квалификационная категория «специалист первой категории»,

 

 

 

 

 

Балашова Ирина Александровна

преподаватель предмета «Английский язык»,
квалификационная категория «специалист первой категории».

 

 

 

 

 


Иващенко Елена Николаевна

преподаватель предмета «Информатика »,
квалификационная категория «специалист первой категории».

 

 

 

 

 

Измайлова Светлана Александровна

преподаватель предмета «Английский язык» и "Культурология",
квалификационная категория «специалист первой категории».

 

 

 


 

Костенко Лилия Станиславовна

преподаватель предмета «Правовое обеспечение профессиональной деятельности», "Экономика" 

 

 

 

 

 

Коштовный Роман Иванович

преподаватель предмета «Математика»
квалификационная категория «специалист второй категории».

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Кручинина Марина Николаевна

преподаватель предмета «Химия»,
квалификационная категория «специалист первой категории».

 

 

 

 


Настенко Лина Александровна

преподаватель предмета « Русский язык и литература»,
квалификационная категория «специалист высшей категории».

 

  

 

 

 

 

 


Погребняк Валентина Николаевна

преподаватель предмета «Математика»,
квалификационная категория «специалист высшей категории».

 

 

 

 

 

Свистула Людмила Владимировна

преподаватель предмета «Украинский язык и литература»,
квалификационная категория «специалист первой категории».

 

 

 

 

Эверс Татьяна Федоровна

преподаватель предмета «Биология»,
квалификационная категория «специалист первой категории».

 

 

 

 

 

Толстая Валентина Алексеевна
Методист.

квалификационная категория «специалист первой категории».

 

 

 

 

  

Овчаренко Лидия Ивановна

преподаватель предмета « ТМСТ»,
квалификационная категория «специалист первой категории»

 

 

 

 

 

 

Колесникова Валентина Федоровна 

преподаватель предмета «Украинский язык и литература»,
квалификационная категория «специалист высшей категории».

 

 

 

  

 

Рудниций Владимир Викторович

преподаватель предмета «История» и "Право",

квалификационная категория «специалист высшей категории».

 

 

 

 

 

Прасолов Николай Федорович

преподаватель предмета «НВП»,

квалификационная категория «специалист высшей категории».

 

Кидина Лилия Михайловна

преподаватель дисциплины «Педагогика»,

квалификационная категория «специалист высшей категории».

 

Дробина Дарья Юрьевна

преподаватель дисциплины «Легкая атлетика»,

квалификационная категория «специалист».

 

 

 

 

 

Трофимюк Алла Константиновна

преподаватель дисциплины «Философия»,

квалификационная категория «специалист высшей категории».